Lotto n° 169  | Asta 661

Cesare Berlingeri ( Cittanova  1948 )

Valutazione € 500  - 700

Aggiudicato € 650

In asta: 29 mag 2024 ore 10:00

"Senza titolo" 1990 tecnica mista su tele ripiegate cm 90x45x9 Firmato, titolato e datato 1990 al retro   Provenienza Collezione privata, Padova   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Dante Vecchiato Galleria d'Arte, Padova e registrata con il numero A 1112-0038

Valutazione € 500  - 700

Aggiudicato € 650