Valutazione € 500 - 700
Aggiudicato € 650
In asta: 29 mag 2024 ore 10:00
"Senza titolo" 1990 tecnica mista su tele ripiegate cm 90x45x9 Firmato, titolato e datato 1990 al retro Provenienza Collezione privata, Padova Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Dante Vecchiato Galleria d'Arte, Padova e registrata con il numero A 1112-0038
Valutazione € 500 - 700