Lotto n° 179  | Asta 661

Paolo Salvati ( ROMA  1939 -  2014 )

Valutazione € 2.500  - 3.500

Aggiudicato € 4.000

In asta: 29 mag 2024 ore 10:00

"Senza titolo" olio su tela cm 60x70 Firmato in basso a destra   Provenienza Collezione privata   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Salviati, Roma

Valutazione € 2.500  - 3.500

Aggiudicato € 4.000