Valutazione € 500 - 700
Aggiudicato € 1.700
In asta: 29 mag 2024 ore 10:00
"La Belle Hélène" 2005 olio su tela cm 150x120 Firmato, titolato e datato 2005 al retro Provenienza Galleria Andrea Arte Contemporanea, Vicenza Collezione privata, Padova Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista
Valutazione € 500 - 700