Lotto n° 180  | Asta 661

Gian Marco Montesano ( TORINO  1949 )

Valutazione € 500  - 700

Aggiudicato € 1.700

In asta: 29 mag 2024 ore 10:00

"La Belle Hélène" 2005 olio su tela cm 150x120 Firmato, titolato e datato 2005 al retro   Provenienza Galleria Andrea Arte Contemporanea, Vicenza Collezione privata, Padova   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista

Valutazione € 500  - 700

Aggiudicato € 1.700