Valutazione € 4.000 - 6.000
Aggiudicato € 4.000
In asta: 29 mag 2024 ore 10:00
"Fontana di Trevi" olio su tela cm 95x105 Firmato in basso a destra Provenienza Collezione privata, Orlando Mariani Esposizioni "V Mostra di Arti Figurative, Cineforum Romano, Premio Roma Viva" Palazzo delle Esposizioni, Roma, 15 - 30 aprile 1967, (fuori concorso)
Valutazione € 4.000 - 6.000