Valutazione € 2.000 - 3.000
Aggiudicato € 4.000
In asta: 29 mag 2024 ore 10:00
"Paesaggio Marino" anni '60 tempera su cartoncino cm 35x50 Firmato in basso a sinistra Firmato, titolato e iscritto "dal ciclo "Marine" - 1933" al retro Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 2.000 - 3.000