Valutazione € 1.500 - 2.000
Aggiudicato € 2.200
In asta: 29 mag 2024 ore 10:00
"Terez" pastello e tecnica mista su carta cm 43x61 Firmato in basso a destra Titolato al retro Provenienza Collezione privata