Valutazione € 1.500 - 2.000
Aggiudicato € 4.500
In asta: 29 mag 2024 ore 10:00
"Danzatori" 1929 pastello su carta cm 80x56,5 Firmato, titolato e datato 29 in basso Provenienza Collezione privata, Treviso