Lotto n° 204  | Asta 661

Renato Di Bosso ( Verona  1905 - Arbizzano Di Policella  1982 )

Valutazione € 1.500  - 2.000

Aggiudicato € 4.500

In asta: 29 mag 2024 ore 10:00

"Danzatori" 1929 pastello su carta cm 80x56,5 Firmato, titolato e datato 29 in basso   Provenienza Collezione privata, Treviso

Valutazione € 1.500  - 2.000

Aggiudicato € 4.500