Valutazione € 2.500 - 3.500
Aggiudicato € 3.300
In asta: 29 mag 2024 ore 10:00
"Levanto" 1954 olio su tela cm 120x148 Firmato, titolato e datato 54 in basso a destra Provenienza Collezione privata