Valutazione € 400 - 600
Aggiudicato € 1.300
In asta: 29 mag 2024 ore 10:00
"Jazz man" 1964-65 olio su tela cm 116x88,5 Firmato in basso a destra Firmato, titolato e datato 1964/65 al retro Provenienza Galleria d'Arte In Milano, Milano Collezione privata, Monza Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista
Valutazione € 400 - 600