Lotto n° 222  | Asta 661

Ruggero Savinio ( Torino  1934 )

Valutazione € 400  - 600

Aggiudicato € 850

In asta: 29 mag 2024 ore 10:00

"Distanza dal paesaggio" 1973 olio su tela cm 90x100 Firmato, titolato e datato 1973 al retro   Provenienza Collezione privata, Monza

Valutazione € 400  - 600

Aggiudicato € 850