Valutazione € 400 - 600
Aggiudicato € 850
In asta: 29 mag 2024 ore 10:00
"Distanza dal paesaggio" 1973 olio su tela cm 90x100 Firmato, titolato e datato 1973 al retro Provenienza Collezione privata, Monza