Valutazione € 2.500 - 3.500
Aggiudicato € 3.000
In asta: 29 mag 2024 ore 10:00
"Senza titolo" 1989 olio su tela cm 162x130 Provenienza Collezione privata Bibliografia E. Crispolti, R. S. Gnagnetti "Gianni Dova. Catalogo Ragionato delle Opere - volume secondo" Torino, Umberto Allemandi, 2021, p. 668, n. NF 1989 68 ill.
Valutazione € 2.500 - 3.500