Valutazione € 1.800 - 2.500
Aggiudicato € 1.900
In asta: 29 mag 2024 ore 10:00
"Senza titolo" 1972-73 olio su tela cm 41x33 Firmato in basso a sinistra Provenienza Collezione privata Bibliografia E. Crispolti, R. S. Gnagnetti "Gianni Dova. Catalogo Ragionato delle Opere - volume secondo" Torino, Umberto Allemandi, 2021, p. 372, n. NM 1972 3 ill.
Valutazione € 1.800 - 2.500