Valutazione € 1.500 - 2.500
Aggiudicato € 4.000
In asta: 29 mag 2024 ore 10:00
"LEM" 1971 collage e tecnica mista su tavola cm 53x64,5 Firmato, titolato e datato 971 al retro Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Roberto Crippa Junior, con il n. AGN. 4/01/010 Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Gimmi Stefanini
Valutazione € 1.500 - 2.500