Valutazione € 1.800 - 2.500
Aggiudicato € 8.000
In asta: 29 mag 2024 ore 10:00
"Totem" 1954 olio su tela cm 70x60 Firmato e datato 54 in basso a destra Provenienza Collezione privata, Pavia Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Opere Roberto Crippa, a cura di Gimmi Stefanini, Milano, con il n. 1537
Valutazione € 1.800 - 2.500