Valutazione € 1.500 - 2.500
Aggiudicato € 5.000
In asta: 29 mag 2024 ore 10:00
"Senza titolo" 1953 olio su tela cm 60x79 Firmato e datato 53 al retro Provenienza Galleria Berlanda, Milano Collezione privata, Palermo Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Catalogo Ragionato Gianni Dova, Milano, con il n. 530
Valutazione € 1.500 - 2.500