Valutazione € 700 - 900
Aggiudicato € 2.800
In asta: 29 mag 2024 ore 10:00
"Sun" 1971 collage e tecnica mista su tavola cm 31x40 Firmato, titolato e datato 71 al retro Provenienza Collezione privata Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Opere Roberto Crippa, a cura di Gimmi Stefanini, Milano, con il n. 1536
Valutazione € 700 - 900