Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 2.200
In asta: 29 mag 2024 ore 10:00
"Senza titolo" 1978 china e acquerello su cartoncino cm 50x70 Firmato e datato 78 in basso a destra Provenienza Galleria d'arte La Roggia, Palazzolo sull'Oglio Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dagli Archivi Guttuso, Roma, con il n. 1815412685
Valutazione € 1.000 - 1.500