Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 2.400
In asta: 29 mag 2024 ore 10:00
"Senza titolo" anni '80 china e acquarello su carta cm 34x46 Firmato e dedicato in basso a destra Provenienza Opera donata direttamente dall'artista all'amico Ermanno Sacchi Collezione privata, Varese Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dagli Archivi Guttuso, Roma, con il n. 1815412678
Valutazione € 1.000 - 1.500