Valutazione € 800 - 1.200
Aggiudicato € 1.500
In asta: 29 mag 2024 ore 15:00
"Une Afrike des Pays Bas" 1970 scultura in plastica, cartone, legno e materiali diversi h cm 90 Firmato, titolata e datata 1970 Provenienza Collezione privata, Como Opera accompagnata da certificato di autenticità
Valutazione € 800 - 1.200