Lotto n° 267  | Asta 661

Sergio Dangelo ( Milano  1932 - Milano  2022 )

Valutazione € 800  - 1.200

Aggiudicato € 1.500

In asta: 29 mag 2024 ore 15:00

"Une Afrike des Pays Bas" 1970 scultura in plastica, cartone, legno e materiali diversi h cm 90 Firmato, titolata e datata 1970   Provenienza Collezione privata, Como   Opera accompagnata da certificato di autenticità

Valutazione € 800  - 1.200

Aggiudicato € 1.500