Valutazione € 2.000 - 3.000
Aggiudicato € 3.500
In asta: 29 mag 2024 ore 15:00
"Senza titolo" anni '70 scultura h cm 138 Firmato Provenienza Galleria In Primo Piano, Taranto Collezione privata, Torino Conferma verbale di autenticità rilasciata da Matta Archives, Tarquinia
Valutazione € 2.000 - 3.000