Lotto n° 318  | Asta 661

Bernd Koberling ( Berlino  1938 )

Valutazione € 2.000  - 4.000

Aggiudicato € 2.200

In asta: 29 mag 2024 ore 15:00

"Senza titolo" 1982 olio su tela cm 130x162 Firmato e datato 82 al retro   Provenienza Studio d'arte Cannaviello, Milano Collezione Carlo Monzino Collezione privata, Trento

Valutazione € 2.000  - 4.000

Aggiudicato € 2.200