Valutazione € 2.000 - 4.000
Aggiudicato € 2.200
In asta: 29 mag 2024 ore 15:00
"Senza titolo" 1982 olio su tela cm 130x162 Firmato e datato 82 al retro Provenienza Studio d'arte Cannaviello, Milano Collezione Carlo Monzino Collezione privata, Trento
Valutazione € 2.000 - 4.000