Valutazione € 1.500 - 2.000
Aggiudicato € 1.500
In asta: 29 mag 2024 ore 15:00
"Senza titolo" 1943 tecnica mista su carta cm 22,5x16,5 Firmato e datato 1943 in alto a destra Provenienza Collezione privata