Valutazione € 500 - 700
Aggiudicato € 900
In asta: 29 mag 2024 ore 15:00
"Vollmond" 1950 inchiostro e tecnica mista su carta cm 29x20 Firmato, titolato, datato 1950 e iscritto al retro Provenienza Collezione privata, Torino L'autenticità dell'opera è stata confermata da Barbara Lehmden
Valutazione € 500 - 700