Lotto n° 321  | Asta 661

Anton Lehmden ( NITRA  1929 - VIENNA  2018 )

Valutazione € 500  - 700

Aggiudicato € 900

In asta: 29 mag 2024 ore 15:00

"Vollmond" 1950 inchiostro e tecnica mista su carta cm 29x20 Firmato, titolato, datato 1950 e iscritto al retro   Provenienza Collezione privata, Torino   L'autenticità dell'opera è stata confermata da Barbara Lehmden

Valutazione € 500  - 700

Aggiudicato € 900