Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 4.000
In asta: 29 mag 2024 ore 15:00
"Les siens" 1970 tecnica mista su carta cm 63,5x48 Firmato e datato 70 in basso a destra Firmato, titolato e datato 1970 al retro Provenienza Collezione Colombotto Rosso Collezione privata, Torino Esposizioni "Leonor Fini, l'Italienne de Paris" Museo Revoltella, Trieste, 4 luglio - 27 settembre 2009
Valutazione € 1.000 - 1.500