Lotto n° 322  | Asta 661

Jan Lebenstein ( BREST  1930 - CRACOVIA  1999 )

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 4.000

In asta: 29 mag 2024 ore 15:00

"Les siens" 1970 tecnica mista su carta cm 63,5x48 Firmato e datato 70 in basso a destra Firmato, titolato e datato 1970 al retro   Provenienza Collezione Colombotto Rosso Collezione privata, Torino   Esposizioni "Leonor Fini, l'Italienne de Paris" Museo Revoltella, Trieste, 4 luglio - 27 settembre 2009

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 4.000