Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 2.400
In asta: 29 mag 2024 ore 15:00
"Les deux ages" 1971 tecnica mista su carta cm 50x64 Firmato e datato 71 in basso a sinistra Titolato al retro Provenienza Galleria Il Fauno, Torino Galleria Il Punto, Torino Collezione privata, Torino
Valutazione € 1.000 - 1.500