Lotto n° 323  | Asta 661

Jan Lebenstein ( BREST  1930 - CRACOVIA  1999 )

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 2.400

In asta: 29 mag 2024 ore 15:00

"Les deux ages" 1971 tecnica mista su carta cm 50x64 Firmato e datato 71 in basso a sinistra Titolato al retro   Provenienza Galleria Il Fauno, Torino Galleria Il Punto, Torino Collezione privata, Torino

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 2.400