Valutazione € 6.000 - 8.000
Aggiudicato € 6.000
In asta: 29 mag 2024 ore 15:00
"Les hommes du nord" 1968 olio su tela cm 100x81 Firmato in basso a destra Provenienza New Style Galleri, Den Haag Collezione privata Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dal Comité Bengt Lindstrom, Parigi, con il n. 11402
Valutazione € 6.000 - 8.000