Lotto n° 331  | Asta 661

Carmelo Cappello ( Ragusa  1912 - Milano  1996 )

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 1.000

In asta: 29 mag 2024 ore 15:00

"Senza titolo" 1970 bronzo cromato su base in plexiglass bronzo cm 28x28; con base cm 46,5x28 Firmato, numerato es. 20 e inscritto I Premio Luigi Einaudi Limbiate 1970   Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 1.000