Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 1.000
In asta: 29 mag 2024 ore 15:00
"Senza titolo" 1970 bronzo cromato su base in plexiglass bronzo cm 28x28; con base cm 46,5x28 Firmato, numerato es. 20 e inscritto I Premio Luigi Einaudi Limbiate 1970 Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 1.000 - 1.500