Valutazione € 2.000 - 3.000
Aggiudicato € 5.000
In asta: 29 mag 2024 ore 15:00
"Ulivi" fine anni '60 - inizio anni '70 olio su tela cm 38x46 Firmato in basso a destra Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Associazione Archivio Opere Ennio Morlotti, Milano, con il n. 2298
Valutazione € 2.000 - 3.000