Lotto n° 336  | Asta 661

Ennio Morlotti ( Lecco  1910 - Milano  1992 )

Valutazione € 2.000  - 3.000

Aggiudicato € 5.000

In asta: 29 mag 2024 ore 15:00

"Ulivi" fine anni '60 - inizio anni '70 olio su tela cm 38x46 Firmato in basso a destra   Provenienza Collezione privata, Milano   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Associazione Archivio Opere Ennio Morlotti, Milano, con il n. 2298

Valutazione € 2.000  - 3.000

Aggiudicato € 5.000