Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 6.500
In asta: 29 mag 2024 ore 15:00
"Blu-rosso" 1947 olio su tavola cm 89x64 Firmato e datato 1947 al retro Provenienza Galleria del Milione, Milano Collezione privata, Milano Esposizioni "Mostra Internazionale "Aspetti dell'Informale"" Pinacoteca Provinciale Bari, gennaio - febbraio 1971
Valutazione € 1.000 - 1.500