Valutazione € 2.000 - 3.000
Aggiudicato € 3.800
In asta: 29 mag 2024 ore 15:00
"Sabbia e grigio" 1959 olio, sabbia e tecnica mista su tela cm 81x100 Firmato e datato 59 in basso a destra Firmato, titolato e datato 1959 al retro Provenienza Galleria Pater, Milano Collezione privata L'opera è inserita nel Catalogo generale delle opere di Mario Bionda con il repertorio n. P.T 59/14
Valutazione € 2.000 - 3.000