Valutazione € 2.000 - 3.000
Aggiudicato € 22.000
In asta: 29 mag 2024 ore 15:00
"Assam - Giordania" 1961 olio su cartone telato cm 35x40 Siglato, titolato e datato 25-4-61 al retro Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato da The William G. Congdon Foundation, Buccinasco, con il n. 249.25
Valutazione € 2.000 - 3.000