Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 3.000
In asta: 29 mag 2024 ore 15:00
"Verso il rosso" 1979 acrilico su tela cm 91x112 Firmato in basso a sinistra Firmato e datato Firenze 1979 al retro Al retro etichetta dell'artista con il n. 7916 Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Gualtiero Nativi, con il n. 7916
Valutazione € 1.000 - 1.500