Valutazione € 3.000 - 5.000
Aggiudicato € 3.500
In asta: 29 mag 2024 ore 15:00
"Senza titolo" 1956 circa china, pastello e tecnica mista su carta intelata cm 37,5x52 Firmato in basso a sinistra Provenienza Galleria La Loggia, Bologna Collezione privata, Bologna Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dagli Archives Gérard Schneider, a cura di Laurence Schneider, con il n. GS-P-56C-019 e sarà inclusa nel Catalogue Raisonné
Valutazione € 3.000 - 5.000