Lotto n° 361  | Asta 661

Eugène De Kermadec ( PARIGI  1899 -  1976 )

Valutazione € 3.500  - 4.500

Aggiudicato € 3.500

In asta: 29 mag 2024 ore 15:00

"Paisage en espansion" 1972 olio su tela cm 97x130 Firmato in basso a sinistra   Provenienza Galerie Louise Leiris, Parigi Collezione Privata, Milano

Valutazione € 3.500  - 4.500

Aggiudicato € 3.500