Valutazione € 3.500 - 4.500
Aggiudicato € 3.500
In asta: 29 mag 2024 ore 15:00
"Paisage en espansion" 1972 olio su tela cm 97x130 Firmato in basso a sinistra Provenienza Galerie Louise Leiris, Parigi Collezione Privata, Milano
Valutazione € 3.500 - 4.500