Valutazione € 12.000 - 16.000
Aggiudicato € 16.000
In asta: 29 mag 2024 ore 15:00
"Le Refuge Irlandais" 1969 olio, tempera e tecnica mista su tela cm 89x116 Firmato in basso a destra Provenienza Galerie Louise Leiris, Parigi Collezione privata, Milano Opera registrata presso gli archivi del Comité André Masson, Parigi
Valutazione € 12.000 - 16.000