Valutazione € 3.000 - 5.000
In asta: 29 mag 2024 ore 15:00
"Astrazione n.3" 1948 fotografia (esemplare unico) cm 28,7x35 Firmato e datato 948 in basso a destra Titolato al retro Timbro dell'artista al retro Provenienza Collezione privata Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista in data 19-2-97 Opera accompagnata da cerificato di autenticità rilasciato dal Comitato Luigi Veronesi il 30/04/2024, Milano
Valutazione € 3.000 - 5.000