Valutazione € 2.000 - 3.000
In asta: 29 mag 2024 ore 15:00
"Dalla cartella "5 disegni di Vedova" n.4 1/5" 1949 carboncino su carta cm 20x15 Firmato e datato 949 in basso a sinistra Provenienza Collezione privata, Bologna Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista e registrato con il n. 504 presso l'Archivio Emilio Vedova, Venezia
Valutazione € 2.000 - 3.000