Lotto n° 366  | Asta 661

Bice Lazzari ( Venezia  1900 - Roma  1981 )

Valutazione € 1.500  - 2.500

Aggiudicato € 1.600

In asta: 29 mag 2024 ore 15:00

"Senza titolo" 1952 tempera su carta cm 28x22 Firmato e datato 52 in basso a destra   Provenienza Collezione privata   Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dall'Archivio Bice Lazzari, Roma, con il n. 52.17

Valutazione € 1.500  - 2.500

Aggiudicato € 1.600