Valutazione € 1.500 - 2.500
Aggiudicato € 1.600
In asta: 29 mag 2024 ore 15:00
"Senza titolo" 1952 tempera su carta cm 28x22 Firmato e datato 52 in basso a destra Provenienza Collezione privata Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dall'Archivio Bice Lazzari, Roma, con il n. 52.17
Valutazione € 1.500 - 2.500