Valutazione € 2.000 - 3.000
Aggiudicato € 4.000
In asta: 29 mag 2024 ore 15:00
"Cangiante" anni '70 olio e sabbia su tela cm 50x70 Firmato in basso a destra Provenienza Collezione privata, Milano Esposizioni "Giulio Turcato" Galleria Ferretti, Viareggio, 1977 Opera registrata presso l'Archivio Giulio Turcato, Roma, con il numero C.24521638630-Karls
Valutazione € 2.000 - 3.000