Valutazione € 2.500 - 3.500
Aggiudicato € 3.500
In asta: 29 mag 2024 ore 15:00
"L’acropoli" inizio anni ‘70 olio, tecnica mista e collage su tela cm 60x80 Firmato in basso a destra Firmato al retro Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Giulio Turcato, Roma, con il n. ME150509EP03FA
Valutazione € 2.500 - 3.500