Valutazione € 1.500 - 2.000
Aggiudicato € 6.000
In asta: 29 mag 2024 ore 15:00
"Tavola oro XII" 1971 legno dorato cm 69x59 Firmato e datato 71 in basso al centro Firmato, titolato e datato 1971 al retro Provenienza Galleria Il Centro, Napoli Studio Marconi, Milano Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dallo Studio Marconi, Milano
Valutazione € 1.500 - 2.000