Lotto n° 163  | Asta 666

Eugenio Gignous ( Milano  1850 - Stresa  1906 )

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 700

In asta: 26 Giugno 2024 ore 15:00

"Scorcio del Lago Maggiore" olio su tela (cm 29x37) firmato in basso a sinistra in cornice (difetti)

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 700