Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 1.300
In asta: 26 Giugno 2024 ore 15:00
"Sulla scala di una chiesa in un mattino festivo" olio su cartone pressato (cm 21,5x30) firmato in basso a destra al retro: firmato, titolato ed iscritto in cornice (difetti)
Valutazione € 450 - 500