Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 2.000
In asta: 26 Giugno 2024 ore 15:00
"Marina ligure" olio su carta (cm 50x65) firmato in basso a sinistra al retro: iscritto al telaio: cartiglio in cornice (difetti)