Valutazione € 650 - 700
Aggiudicato € 800
In asta: 26 Giugno 2024 ore 15:00
Coppia di scorci veneziani raffiguranti "Scene di mercato"olio su compensato (cm 24x20) firmati in basso al retro: locati in cornici (difetti)