Valutazione € 850 - 900
Aggiudicato € 1.100
In asta: 26 Giugno 2024 ore 15:00
"Natura morta grande" 1950 olio su tela (cm 60x80) firmato e datato in basso a destra al retro al telaio: titolato in cornice (difetti)