Valutazione € 4.500 - 5.000
In asta: 03 Luglio 2024 ore 15:00
Vaso a forma di zucca. Murano, 2005. Vetro soffiato cristallo con applicazione di spessi filamenti ritorti. Firmato, datato e monogrammato a punta sotto la base. (h cm 18) Provenienza Collezione privata, Italia; Acquisito direttamente presso l'Atelier Ritsue Mishima, Murano
Valutazione € 4.500 - 5.000