Valutazione € 7.000 - 8.000
Aggiudicato € 6.000
In asta: 03 Luglio 2024 ore 15:00
Vaso della serie "Moon". Murano, 2010. Vetro soffiato cristallo satinato sulla superficie esterna. Firmato, datato e monogrammato a punta sotto la base. (h cm 35) Provenienza Collezione privata, Italia; Acquisito direttamente presso l'Atelier Ritsue Mishima, Murano
Valutazione € 7.000 - 8.000