Valutazione € 1.600 - 1.800
Aggiudicato € 1.500
In asta: 03 Luglio 2024 ore 15:00
Vaso/scultura in vetro soffiato cristallo lavorato a craquelé. Murano, 2002. Firmato e datato a punta sotto la base. (h cm 11; d cm 16) Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 1.600 - 1.800