Lotto n° 35  | Asta 668

Piero Portaluppi ( Milano  1888 - Milano  1967 )

Valutazione € 1.600  - 1.800

Aggiudicato € 3.300

In asta: 03 Luglio 2024 ore 15:00

Tre panchetti con struttura in legno impiallacciato, seduta imbottita e rivestita in tessuto beige. Milano, 1935ca. (cm 60x38,5x35) (difetti e mancanze)   Provenienza Casa G, Milano

Valutazione € 1.600  - 1.800

Aggiudicato € 3.300